Четверг, 25.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость

SPRING OF THE NEW PROJECT

Главная » 2012 » Январь » 19 » Немного о жизни!!!
00:03
Немного о жизни!!!

Здравствуйте!

 

Сегодня я Вам расскажу легко ли быть молодым музыкантом. Кто поддерживает их и раскручивает. Поделюсь немного из своего опыта.

 

            Знаете быть музыкантом это не только уметь играть на гитаре или на другом музыкальном инструменте или закончить какое – нибудь музыкальное учреждение. Да образование это важно, куда сейчас без него, только если в грущики, но сейчас не об этом.

            А как быть если есть музыкальное образование, а средств в поддержку нет. Не складывается как то!

 

            Молодым музыкантам Даугавпилса которые действительно талантливые и хотят чего-то добиться. Но им очень нужна материальная поддержка. У многих групп нашего города существует такая проблема- есть песни, но нет денег на их реализацию.

            Бизнесмены которые могли бы помочь говорят так: «Мы не видем перспектив, это я Вам говорю из своего опыта.» Неужели они не понимают что вложив в музыкантов деньги они их вернут обратно и даже больше, только надо правильно реализовать музыкальную группу. Но увы говорить красиво можно только на словах. Поэтому чаще всего музыканты полагаются только на собственную поддержку, хватает на небольшую и недорогую студию и на некоторые другие вещи. Всё приходится делать собственными силами. Это я вам говорю музыкант нашего города. Надо выигрывать качеством, а не количеством, но не всегда так получается. Очень сложно поддерживать уровень, не хочется быть какой-нибудь второсортной группой или соло исполнителем. Поэтому отдают последнее чтоб только записать качественную песню.

            На данный момент часто сталкиваемой причиной стало это нехватка средств и постоянно меняются участники групп, как говорится утечка кадров.

            Нелегко удержать человека, когда постоянно нехватает денег. Некоторым надо всё и сразу. То есть сразу миллионные гонорары куча поклонников и т.д. Но чтоб это всё былоб пускай не миллионы, хотяб небольшой кусочек той славы,надо всё время работать над этим, идти по правельному пути, не надо останавливаться если что-то не получается, судьба всегда готовит нам какие нибудь сюрпризы. Поэтому надо идти вперёд не оглядываться назад, пускай это сложно, и тогда победа не за горами. Вцепиться за свою мечту зубами и не отпускать, если долго мучиться что-нибудь получится, все знают эту народную мудрость, и она ещё никого не подводила.

            Ждать что в наш город приедет какой нибудь знаменитый продюсер это 1 процент на миллион. И даже если так будет, врятли к нему попадёт кто-то у кого средний статус и недостача финансовых средств.

            В нашем мире правят деньги и власть, и поэтому средний класс туда не входит поверьте я знаю. Какой бы ты не был талантливый музыкант, певец, танцор всё упирается в одно «Деньги».

            Если только влиятельные люди едут ради того чтобы найти звезду среди простых людей. Но это бывает редко. То что мы слышим и видим по телевидению, когда звёзды говорят вот я родился в бедной семье, и приехал за последние копейки в город моей мечты и меня там заметили и я стал супер звездой это бред, пиар, сидит толпа людишек и придумывают истории каждому певцу, кто больше заплатит у того и история лучше. Еслиб так былоб то каждый мог бы поехать например в Москву и стать там звездой эстрады. Но к сожелению это не так.

            Вот поэтому я ни накого не надеюсь и иду вперёд как могу сам, и чем могу другому помогу.

 

            Но не всё так мрачно, достаточно о грустном. Если говорить о поддержке в нашем прекрасном городе Даугавпилс.

            То хочется сказать спасибо организаторам музыкальных конкурсов у нас в городе, где ещё дают реализоваться нашим певцам и музыкантам. Может с этого и начнётся дальнейший путь к славе. Ведь только стремление к своей мечте даёт результаты.

                                                  Автор: Владимир Лапешкин

 

                                                  

Просмотров: 545 | Добавил: paffi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Голосуйте за ту песню которая вам нравится!

Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 |